Nordrhein 23/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer |
Verbandsliga Männer Gr. 1 (HVN)
|
Esser, Sven
|
8 |
23:25
|
Frauen |
Verbandsliga Frauen Gr. 1 (HVN)
|
Westheider, Eva
|
1 |
46:6
|
Frauen II |
Landesliga Frauen Gr. 1 (HVN)
|
Westheider, Eva
|
12 |
11:37
|
weibliche Jugend B |
Oberliga wJB Gr. 1
|
Feldevert, Eric
|
1 |
18:2
|
weibliche Jugend B |
Final4 Oberliga wJB
|
Feldevert, Eric
|
|
|
weibliche Jugend C |
Oberliga wJC
|
Bietenbeck, Jens
|
3 |
30:10
|
männliche Jugend E |
Mini-EM Hauptrunde Gruppe B
|
Kugler, Mona
|
1 |
9:1
|
männliche Jugend E |
Mini-EM Finale
|
Kugler, Mona
|
1 |
2:0
|
männliche Jugend E |
Mini-EM Halbfinale 2
|
Kugler, Mona
|
1 |
2:0
|
männliche Jugend E |
Mini-EM Gruppe E
|
Kugler, Mona
|
1 |
6:0
|
Wesel 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Männer II |
Bezirksliga Männer
|
Finke, Pierre-Pasquale
|
9 |
12:28
|
Frauen III |
Bezirksliga Frauen
|
Wiechmann, Ralph
|
8 |
14:26
|
männliche Jugend B |
Kreisliga mJB
|
Westheider, Tim
|
9 |
7:31
|
männliche Jugend C |
Kreisliga mJC Gr. 2
|
Maier, Marcel
|
6 |
2:18
|
männliche Jugend D |
Kreisliga mJD Gr. 2
|
Westheider, Tim
|
2 |
20:8
|
männliche Jugend D |
Kreismeisterschaftsturnier mJD
|
Westheider, Tim
|
4 |
0:6
|
männliche Jugend E |
Kreisliga mJE
|
Kugler, Mona
|
3 |
12:4
|
männliche Jugend E |
Vorrunde mJE Gr. 2
|
Kugler, Mona
|
2 |
19:1
|
gemischte Jugend F |
Kreisliga mJF Gr. 2
|
Kutsch, Jacqueline
|
2 |
27:5
|
gemischte Jugend F II |
Kreisliga mJF Gr. 2
|
Ossing, Miriam
|
3 |
26:6
|
gemischte Jugend F III |
Kreisliga mJF Gr. 2
|
Westheider, Eva
|
8 |
8:24
|
weibliche Jugend D |
Kreisliga wJD Gr. 1
|
Fietz, Katja
|
1 |
24:0
|
weibliche Jugend D |
Kreismeisterschaftsturnier wJD
|
Fietz, Katja
|
3 |
2:4
|
weibliche Jugend D II |
Kreisliga wJD Gr. 1
|
Röttger, Theresa
|
3 |
13:11
|
weibliche Jugend E |
Kreisliga wJE Gr. 2
|
Lütkenhaus, Sarah
|
1 |
18:2
|
weibliche Jugend E |
Kreismeisterschaftsturnier wJE
|
Lütkenhaus, Sarah
|
1 |
6:0
|
weibliche Jugend E II |
Kreisliga wJE Gr. 2
|
Rudde, Kerstin
|
4 |
10:10
|
Minis |
Spielfest 1 TV Voerde 19.11.2023
|
Möllmann, Sarah
|
1 |
0:0
|
Minis |
Spielfest 3 TV Borken 21.01.2024
|
Möllmann, Sarah
|
7 |
0:0
|
Minis |
Spielfest 9 TuS Lintfort 18.02.2024
|
Möllmann, Sarah
|
2 |
0:0
|
Minis |
Spielfest 11 SV Schermbeck 29.10.2023
|
Möllmann, Sarah
|
6 |
0:0
|
Minis II |
Spielfest 9 TuS Lintfort 18.02.2024
|
Westheider, Eva
|
3 |
0:0
|
Minis II |
Spielfest 4 TSV Bocholt 10.03.2024
|
Westheider, Eva
|
5 |
0:0
|
Minis II |
Spielfest 3 TV Borken 21.01.2024
|
Westheider, Eva
|
5 |
0:0
|
Minis II |
Spielfest 2 SV Friedrichsfeld 25.02.2024
|
Westheider, Eva
|
1 |
0:0
|
Minis III |
Spielfest 1 TV Voerde 19.11.2023
|
Möllmann, Sarah
|
2 |
0:0
|
Minis III |
Spielfest 11 SV Schermbeck 29.10.2023
|
Möllmann, Sarah
|
1 |
0:0
|
Minis III |
Spielfest 3 TV Borken 21.01.2024
|
Möllmann, Sarah
|
6 |
0:0
|
Minis III |
Spielfest 4 TSV Bocholt 10.03.2024
|
Möllmann, Sarah
|
6 |
0:0
|
Minis IV |
Spielfest 12 HSG Alpen/Rheinberg 17.03.2024
|
Westheider, Eva
|
2 |
0:0
|
Minis IV |
Spielfest 11 SV Schermbeck 29.10.2023
|
Westheider, Eva
|
2 |
0:0
|
Minis IV |
Spielfest 6 TV Kapellen 25.11.2023
|
Westheider, Eva
|
5 |
0:0
|
Minis IV |
Spielfest 3 TV Borken 21.01.2024
|
Westheider, Eva
|
4 |
0:0
|
Wesel Freundschaft 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
Frauen III |
Turnier Saisonvorbereitungsturnier 2023 Damen SVS
|
Wiechmann, Ralph
|
0 |
0:0
|
Wesel Pokal 2023/24
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
|
|
Männer |
Kreispokal Männer
|
Esser, Sven
|
|
|
Frauen |
Kreispokal Frauen
|
Westheider, Eva
|
|
|
Nordrhein Quali 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
weibliche Jugend A |
HNR-Qualifikation Gr. 3
|
|
1 |
0:0
|
weibliche Jugend B |
HNR-Qualifikation Gr. 4
|
|
3 |
2:4
|
weibliche Jugend C |
HNR-Qualifikation Gr. 5
|
|
4 |
0:0
|
Wesel Quali 2024/25
|
Mannschaft |
Liga |
Mannschaftsverantwortlicher |
Tab.-Rang |
Punkte |
weibliche Jugend A |
Kreisqualifikation weibliche Jugend A
|
|
1 |
8:0
|
weibliche Jugend B |
Kreisqualifikation weibliche Jugend B
|
|
2 |
2:2
|
weibliche Jugend C |
Kreisqualifikation weibliche Jugend C
|
|
2 |
4:2
|