BIRK Düren Birkesdorf Festhalle (02030)
Hallenspielplan

Hallenadresse

An der Festhalle 18 a
52353 Düren

[Routenplaner...]

Bemerkungen

In der Saison 2021/22 ist dem TV Birkesdorf der Einsatz von wasserlöslichem Harz für die 1. und 2. Seniorenmannschaft erlaubt.

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

Februar 2024

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Fr. 02.02.2024 19:30   52096 M KK 2 M TV Birkesdorf IV HSG Merkstein III  17:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2024 15:45   52097 M KK 2 M TV Birkesdorf III Eschweiler SG III  23:30   Spielbericht genehmigt  
    17:45   13117 M Landesliga Männer Gr. 5 (HVM) TV Birkesdorf II Turnerkreis Nippes  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:45   11117 M Oberliga Männer Gr. 2 (HVM) TV Birkesdorf TuS 82 Opladen II  32:20   Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2024 09:30  v   830050 WJD Kreisliga wD AD TV Birkesdorf HC Eynatten/Raeren  19:14   Spielbericht genehmigt  
    11:00   751023 JF F-Jgd Spielform Gruppe 2 TV Birkesdorf Eschweiler SG     
    14:00   820051 WJC Kreisliga wC TV Birkesdorf Jülicher TV  19:20   Spielbericht genehmigt  
    15:45  t   60050 F KL F TV Birkesdorf II Schwarz-Rot Aachen II  34:30   Spielbericht genehmigt  
Mi. 07.02.2024 20:15  v   1 M A-POK M HF TV Birkesdorf BTB Aachen  28:32   Spielbericht genehmigt  
Mi. 14.02.2024 19:00  v   820038 WJC Kreisliga wC TV Birkesdorf BTB Aachen  18:39   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2024 11:00   752024 JF F-Jgd Spielform Gruppe 3 TV Birkesdorf II Eschweiler SG II     
    12:30   840055 WJE Kreisliga wE AD TV Birkesdorf BTB Aachen  18:4   Spielbericht genehmigt  
    14:00   741054 MJE 1. Kreisklasse mE TV Birkesdorf HC Eynatten/Raeren II  17:13    
    15:30   721041 MJC Kreisklasse mC TV Birkesdorf HSG Münsterbachtal II  22:27   Spielbericht genehmigt  
Fr. 23.02.2024 20:00   52108 M KK 2 M TV Birkesdorf IV SG Düren 1899 III  19:29    
Sa. 24.02.2024 13:45   850002 WJD Kreisliga wD Endrunde TV Birkesdorf HG Kaarst/Büttgen  Ecke./Hoeb.    
    15:45   52109 M KK 2 M TV Birkesdorf III Eschweiler SG IV  Kors.    
    17:45   11132 M Oberliga Männer Gr. 2 (HVM) TV Birkesdorf HSG Siebengebirge-Thomasberg  Ehle./Fels.    
    19:45   13132 M Landesliga Männer Gr. 5 (HVM) TV Birkesdorf II HSG Siebengebirge-Thomasberg II  Huth./Kurt.    
So. 25.02.2024 11:00   751027 JF F-Jgd Spielform Gruppe 2 TV Birkesdorf TV Roetgen     
    12:30  v   840045 WJE Kreisliga wE AD TV Birkesdorf Schwarz-Rot Aachen  NG  Spielbericht genehmigt  
    15:45   60058 F KL F TV Birkesdorf II Eschweiler SG  Bang.    
    17:45   60057 F KL F TV Birkesdorf HSG Merkstein II  Pete.    

Hallenspielplan