Raumerstr. (05001)
Hallenspielplan

Hallenadresse

Raumerstr. 57
45144 Essen
Tel.: 0201-8764550

[Routenplaner...]

Bemerkungen

Harznutzung nur bei Heimspiele des TV Cronenberg in der Landesliga und bei der 1.Herren-, 1.Damen-, und 2. Herrenmannschaft der HSV Überruhr erlaubt!!! Sondererlaubnis Harznutzung für Spiele vom TuSEM Essen am Sonntag den 18.02.2024!!!

Haftmittelverwendung

nicht erlaubt

April 2024

Tag Datum Zeit Nr. AK Staffel Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 13.04.2024 16:30   40 gJE Kreisliga gemischte Jugend E Platzierungsrunde HSV Überruhr II DJK Winfried Huttrop  28:13    
    18:00   3181 F Regionalliga Frauen HSV Überruhr TD Lank  26:31   Spielbericht genehmigt  
Di. 16.04.2024 19:00  v   53 F Bezirksoberliga HSG SC Phönix Essen/DJK Grün Weiß Werden II HSG am Hallo Essen  12:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.04.2024 14:00   23 gJE Kreisliga gemischte Jugend E Meisterunde TV Cronenberg Kettwiger Sportverein 70/86  Hink.    
    16:00   62 M Kreisliga Aufstiegsrunde SC Phönix Essen II DJK Winfried Huttrop II  Sams.    
    18:00   166 M Bezirksoberliga SC Phönix Essen Cronenberger TG III  Kukl./Maaß.    
    20:00   46 M Kreisliga Platzierungsrunde SC Phönix Essen III ETB SW Essen V  Buro.    
So. 21.04.2024 10:00   124165 M Landesliga Männer Gr. 4 (HVN) HSV Überruhr II DJK Winfried Huttrop  Thys./Went.    
    12:00   100165 M Oberliga Männer Gr. 1 (HVN) HSV Überruhr Mettmann-Sport  Sako./Szuk.    
    14:00   200167 F Oberliga Frauen Gr. 1 (HVN) HSV Überruhr II TV Lobberich  Heis./Peif.    
    16:00   211167 F Verbandsliga Frauen Gr. 1 (HVN) HSV Überruhr III TV Lobberich II  Kröl./Teck.    
    18:00   221165 F Landesliga Frauen Gr. 1 (HVN) HSV Überruhr IV HSG Hald/Mehrh/Isselb  Röse./Sams.    
Sa. 27.04.2024 17:00   124174 M Landesliga Männer Gr. 4 (HVN) TV Cronenberg Fortuna Düsseldorf 1895 e.V.  Cand./Henn    
So. 28.04.2024 09:30   30 gJD Kreisliga gemischte Jungend D Platzierungsrunde HSV Überruhr SuS Essen-Haarzopf  Robe.    
    10:30   47 gJE Kreisliga gemischte Jugend E Platzierungsrunde HSV Überruhr II SuS Essen-Haarzopf II  Robe.    
    12:00   200175 F Oberliga Frauen Gr. 1 (HVN) HSV Überruhr II SV Straelen  Schm./Stoc.    
    14:00   211175 F Verbandsliga Frauen Gr. 1 (HVN) HSV Überruhr III TSV Bocholt  Reis./Wenz.    
    16:00   67 M Kreisliga Aufstiegsrunde HSV Überruhr III SC Phönix Essen II     

Hallenspielplan