Großenheidorn, SH (403410)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Am Bahnhof 14
31515
Wunstorf
Tel.: 05033/5275
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das wasserlösliche Haftmittel der Marke Select ist erlaubt.
Haftmittelverwendung
erlaubt
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 06.09.2024 | 00:00 | 101010 | M | Regionalliga M | MTV Großenheidorn | SV Beckdorf | ||||
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 44202 | MJD | Regionsliga MJD St. 1 | JSG GIW Meerhandball | TSV Neustadt | ||||
00:00 | 54132 | WJD | Vorrunde Regionsliga WJD St. 1 | JSG GIW Meerhandball | Garbsener SC | ||||||
00:00 | 44502 | MJD | Regionsklasse 1 MJD St. 2 | JSG GIW Meerhandball II | TSV Neustadt II | ||||||
00:00 | 3 | WJC | Regionalliga WJC Vorr. Süd | JSG GIW Meerhandball | SC Germania List | ||||||
00:00 | 54601 | WJD | Regionsklasse WJD St. 2 | JSG GIW Meerhandball II | TV Hannover-Badenstedt II | ||||||
00:00 | 23104 | F | Regionsliga Frauen St. 1 | MTV Großenheidorn III | Garbsener SC | ||||||
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 113008 | F | Oberliga F Süd | MTV Großenheidorn | HSG Heidmark | ||||
00:00 | 106008 | M | Verbandsliga M West | MTV Großenheidorn II | HSG Schaumburg III | ||||||
Sa. | 14.09.2024 | 00:00 | 24107 | F | Regionsklasse Frauen St. 1 | MTV Großenheidorn IV | HV Barsinghausen III | ||||
00:00 | 43303 | MJC | Regionsliga MJC St. 1 | JSG GIW Meerhandball II | HV Barsinghausen | ||||||
00:00 | 52105 | WJB | Landesliga Hannover WJB | JSG GIW Meerhandball | HSG Wacker Osterwald/SchloRi | ||||||
00:00 | 42108 | MJB | Landesliga Hannover MJB | JSG GIW Meerhandball | HSG Nienburg | ||||||
00:00 | 44706 | MJD | Regionsklasse 2 MJD St. 1 | JSG GIW Meerhandball IV | HSG Nienburg | ||||||
00:00 | 55104 | MJE | Regionsoberliga MJE | JSG GIW Meerhandball | HV Barsinghausen | ||||||
00:00 | 44405 | MJD | Regionsklasse 1 MJD St. 1 | JSG GIW Meerhandball III | HSG Exten-Rinteln | ||||||
00:00 | 1 | WJA | Oberliga WJA Süd | JSG GIW Meerhandball | HG ELM | ||||||
00:00 | 53306 | WJC | Regionsliga WJC St. 1 | JSG GIW Meerhandball II | RSV Seelze | ||||||
Fr. | 20.09.2024 | 00:00 | 106014 | M | Verbandsliga M West | MTV Großenheidorn II | TV Bissendorf-Holte II | ||||
00:00 | 113014 | F | Oberliga F Süd | MTV Großenheidorn | SG Zweidorf/Bortfeld | ||||||
00:00 | 101023 | M | Regionalliga M | MTV Großenheidorn | TvdH Oldenburg | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 14 | WJC | Regionalliga WJC Vorr. Süd | JSG GIW Meerhandball | MTV Rosdorf | ||||
00:01 | 0 | Minis C | Minis C | JSG GIW Meerhandball | HSG Herrenhausen/Stöcken | ||||||
00:02 | 0 | Minis C | Minis C | HSG Exten-Rinteln | SC Germania List | ||||||
00:03 | 0 | Minis C | Minis C | HSG Herrenhausen/Stöcken | HSG Exten-Rinteln | ||||||
00:04 | 0 | Minis C | Minis C | SC Germania List | JSG GIW Meerhandball | ||||||
00:05 | 0 | Minis C | Minis C | HSG Herrenhausen/Stöcken | SC Germania List | ||||||
00:06 | 0 | Minis C | Minis C | JSG GIW Meerhandball | HSG Exten-Rinteln | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 00:00 | 54608 | WJD | Regionsklasse WJD St. 2 | JSG GIW Meerhandball II | HSG Auhagen/Stadthagen | ||||
00:00 | 44710 | MJD | Regionsklasse 2 MJD St. 1 | JSG GIW Meerhandball IV | HSG Schaumburg-Nord II | ||||||
00:00 | 44211 | MJD | Regionsliga MJD St. 1 | JSG GIW Meerhandball | TuS Wettbergen | ||||||
00:00 | 44408 | MJD | Regionsklasse 1 MJD St. 1 | JSG GIW Meerhandball III | HSG Hannover-West | ||||||
00:00 | 44513 | MJD | Regionsklasse 1 MJD St. 2 | JSG GIW Meerhandball II | SG Immensen/Lehrte-Ost | ||||||
00:00 | 11 | WJA | Oberliga WJA Süd | JSG GIW Meerhandball | TuS Bothfeld v. 1904 e.V. |