Home
>
BHV 2023/24
>
Endrunde Gruppe 1
>
Spielbetrieb
2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Pokal 2024/25
Quali 2024/25
2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Archiv
HNR Wettkampfarchiv
NR Wettkampfarchiv
MR Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
BHV 2023/24
Endrunde Gruppe 1
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Knoch, Nils
HSV Hochfranken
21
4
5,25
2.
Teplitzky, Emil
HV Oberviechtach
21
4
5,25
3.
Pelz, Jonathan
TSV Roßtal
19
4
4,75
4.
Teplitzky, Leo
HV Oberviechtach
19
4
4,75
5.
Muhr, Milo
JSG Fürther Land
17
4
4,25
6.
Adam, Eddi
HSC 2000 Coburg
12
4
3,00
7.
Rubin, Alexander
JSG Stadeln-Eltersdorf
12
4
3,00
8.
Seegers, Ole
HSV Hochfranken
10
4
2,50
9.
Smakotin, Nikita
JSG Fürther Land
10
4
2,50
10.
Welzhofer, Max
TSV Roßtal
9
4
2,25
11.
Kupka, Nils
JSG Stadeln-Eltersdorf
8
4
2,00
12.
Pieper, Niklas-Aurelius
TSV Roßtal
8
4
2,00
13.
Bindnagel, Laurin
TSV Roßtal
7
4
1,75
14.
Dohles, Noah
HSC 2000 Coburg
7
4
1,75
15.
Jarand, Fred
HSC 2000 Coburg
7
4
1,75
16.
Persch, Ares
JSG Fürther Land
7
4
1,75
17.
Pieringer, Moritz
HSV Hochfranken
7
4
1,75
18.
Schuhmann, Felix
HSC 2000 Coburg
7
4
1,75
19.
Emmerling, Mika
JSG Fürther Land
5
4
1,25
20.
Hörath, Jonas
JSG Fürther Land
5
4
1,25
21.
Witkowski, Dorian
JSG Fürther Land
5
4
1,25
22.
Binner, Jonas
HV Oberviechtach
4
4
1,00
23.
Schmidt, Korbinian
HV Oberviechtach
4
4
1,00
24.
Türcke, Jan
HSC 2000 Coburg
4
4
1,00
25.
Böhme, Moritz
HSV Hochfranken
3
4
0,75
26.
Haehnel, Kjell
TSV Roßtal
3
4
0,75
27.
Harbecke, Jona
HSC 2000 Coburg
3
4
0,75
28.
von Hertell, Elia
HSV Hochfranken
3
4
0,75
29.
Felber, Luca
JSG Fürther Land
2
4
0,50
30.
Jackson, Adrian
HV Oberviechtach
2
4
0,50
31.
Loebe, Leonard
JSG Stadeln-Eltersdorf
2
4
0,50
32.
Lux, Fabian
JSG Stadeln-Eltersdorf
2
4
0,50
33.
Malsch, Jakob
HSC 2000 Coburg
2
4
0,50
34.
Patino Engelhardt, Lukas
JSG Stadeln-Eltersdorf
2
4
0,50
35.
Roßmann, Til
HV Oberviechtach
2
4
0,50
36.
Forga, Vlad
JSG Fürther Land
1
4
0,25
37.
Franke, Leo
TSV Roßtal
1
4
0,25
38.
Fuchs, Henri
HSV Hochfranken
1
4
0,25
39.
Grießhammer, Marko
HSV Hochfranken
1
4
0,25
40.
Rott, Erik
JSG Fürther Land
1
4
0,25
41.
Vorndran, Louis
HSC 2000 Coburg
1
4
0,25
42.
Westphal, Nils
HSV Hochfranken
1
4
0,25