Home
>
Turniere 2023/24
>
Gruppe D
>
Spielbetrieb
2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Pokal 2024/25
Quali 2024/25
2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Archiv
HNR Wettkampfarchiv
NR Wettkampfarchiv
MR Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Turniere 2023/24
Gruppe D
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Hertzberg, Lukas
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
18
3
6,00
2.
Schweichler, Dominik
Gymnasium Kronshagen
15
3
5,00
3.
Schley, Oscar
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
12
3
4,00
4.
Schmid, Jannick
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
12
3
4,00
5.
Oelze, Mikkel
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
11
3
3,67
6.
Holz, Henri
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
10
3
3,33
7.
Passlack, Daniel
Gymnasium Kronshagen
10
3
3,33
8.
Püschel, Ansgar Thure
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
9
3
3,00
9.
Kaap, Ben
Gymnasium Kronshagen
8
3
2,67
10.
Kahl, Fabius
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
8
3
2,67
11.
Albert, Lou
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
6
3
2,00
12.
Berlin, Vincent Paul
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
6
3
2,00
13.
Wen, Corbinian
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
6
3
2,00
14.
Hamann, Bosse
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
5
3
1,67
15.
Röding, Franz Motoki
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
5
3
1,67
16.
Bougarn, Badreddin
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
4
3
1,33
17.
Siegert, Jonte
Gymnasium Kronshagen
4
3
1,33
18.
Rieser, Paul-Maxim
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
3
3
1,00
19.
Zwanzig, Adrien
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
3
3
1,00
20.
Fischer, Linas
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
2
3
0,67
21.
Mumm, Lasse
Gymnasium Kronshagen
2
3
0,67
22.
Schwarz, Mats
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
2
3
0,67
23.
Tischinger, Jonas
Friedrich-Albert-Lange-Schule Solingen
2
3
0,67
24.
Bedixen, Oke
Gymnasium Kronshagen
1
3
0,33
25.
Fleischer, Emil
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
1
3
0,33
26.
Glaubauf, Leander Alexander
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
1
3
0,33
27.
Hög, Elias
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
1
3
0,33
28.
Klimek, Philipp
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
1
3
0,33
29.
Koreng, Matteo
Gymnasium Kronshagen
1
3
0,33
30.
Schwan, Erik
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
1
3
0,33
31.
Wagner, Malik
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
1
3
0,33
32.
Winkler, Theo
Sportschule Potsdam "Friedrich Ludwig Jahn"
1
3
0,33
33.
Wittenzellner, Leo Maximilian
Elly-Heuss-Schule Wiesbaden
1
3
0,33