Home
>
Bezirk West 23/24
>
Bezirksliga mJE-Salzland
>
Spielbetrieb
2024/25
Freundschaftsspiele 2024/25
Pokal 2024/25
Quali 2024/25
2023/24
Veranstaltungen
Seminarkalender
Filter
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Archiv
HNR Wettkampfarchiv
NR Wettkampfarchiv
MR Wettkampfarchiv
Links
Verbandshomepage
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk West 23/24
Bezirksliga mJE-Salzland
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Retting, Luis Paul
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,31250
5
3
1
1
16
2.
Randel, Julius
Eintracht Glinde
0,30769
4
3
1
13
3.
Braumann, Vincent
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,30000
3
3
10
4.
Buhrau, Maddox
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,30000
3
2
1
10
5.
Götze, Irma
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben e.V.
0,26667
4
3
1
15
6.
Wasserthal, Luis
SV Langenweddingen e. V.
0,25000
3
3
12
7.
Fleischer, Damian Jerome
HC Salzland 06 e.V.
0,21429
3
3
14
8.
Mentz, Tom Erwin Richard
SV Anhalt Bernburg e. V.
0,21429
3
2
1
14
9.
Dobertin, Nino Fynn
TSG Calbe/Saale e. V
0,20000
3
2
1
15
10.
Könnecke, Ben
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,20000
3
3
15
11.
Wuwer, Valentin
TSG Calbe/Saale e. V
0,20000
3
3
15
12.
Kaffanke, Max Karsten
SV Langenweddingen e. V.
0,18750
3
3
16
13.
Ehrhardt, Emil
SV Anhalt Bernburg e. V.
0,16667
2
2
12
14.
Elß, Anton
TSG Calbe/Saale e. V
0,15385
2
2
13
15.
Märzdorf, Finn
Eintracht Glinde
0,14286
2
2
14
16.
Richter, Keno Mattis
HT1861 Halberstadt e.V
0,14286
2
2
14
17.
Wolter, Niklas
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,14286
2
2
14
18.
Koch, Paul Leonhard
Eintracht Glinde
0,12500
2
2
16
19.
Rindert, Niklas
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,12500
2
2
16
20.
Schumann, Niklas
SV Langenweddingen e. V.
0,12500
2
2
16
21.
Lüer, Hennes
SV Langenweddingen e. V.
0,12500
1
1
8
22.
Köhler, Paul
SV Langenweddingen e. V.
0,10000
1
1
10
23.
Voigt, Johanna
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,10000
1
1
10
24.
Fischer, Denis-Noel
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,09091
1
1
11
25.
Haynl, Oscar
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,09091
1
1
11
26.
Mühlenberg, Paul
SV Langenweddingen e. V.
0,09091
1
1
11
27.
Schimanski, Malte
TSG Calbe/Saale e. V
0,09091
1
1
11
28.
Block, Jonas
HC Salzland 06 e.V.
0,08333
1
1
12
29.
Nielebock, Robin
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben e.V.
0,08333
1
1
12
30.
Raup, Anton
SV Langenweddingen e. V.
0,08333
1
1
12
31.
Reifgerste, Lennox Hakan
SV Langenweddingen e. V.
0,08333
1
1
12
32.
Badzinski, Paul
SV Anhalt Bernburg e. V.
0,07692
1
1
13
33.
Hirschmann, Isabell
Eintracht Glinde
0,07692
1
1
13
34.
Täubert, Jonas
SV Anhalt Bernburg e. V.
0,07692
1
1
13
35.
Schmidt, Jan Andreas
Eintracht Glinde
0,07143
1
1
14
36.
Althaus, Malina
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben e.V.
0,06667
1
1
15
37.
Ernst, Jonas
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,06667
1
1
15
38.
Göhrt, Vincent
SG Lokomotive Schönebeck e. V.
0,06667
1
1
15
39.
Müller, Oskar
HT1861 Halberstadt e.V
0,06667
1
1
15
40.
Schneider, Alina
SV Blau-Weiß Empor Wanzleben e.V.
0,06667
1
1
15
41.
Stephan, Milo
HC Salzland 06 e.V.
0,06667
1
1
15
42.
Werner, Taro
Handballverein Rot-Weiss Staßfurt
0,06667
1
1
15
43.
Wozny, Nikita
Eintracht Glinde
0,06667
1
1
15
44.
Schmidt, Paul
Eintracht Glinde
0,06250
1
1
16