HR West Niedersachsen 2024/25
Landesliga weibl. Jugend B
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 04.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Fr. | 13.09.2024 | 00:00 | 809133 | 909003 | SV SW Osterfeine | SFN Vechta | ||||
Sa. | 14.09.2024 | 13:00 | 808104 | 909001 | HSG Osnabrück | TuS Haren II | ||||
15:00 | 803102 | 909002 | HSG Bentheim/Gildehaus | SG Teuto Handball | ||||||
So. | 15.09.2024 | 12:00 | 802103 | 909004 | MTV Aurich | TV Cloppenburg | ||||
Sa. | 21.09.2024 | 15:00 | 809140 | 909007 | SFN Vechta | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||
Sa. | 28.09.2024 | 14:00 | 808134 | 909005 | SG Teuto Handball | HSG Osnabrück | ||||
18:15 | 809102 | 909008 | TV Cloppenburg | SV SW Osterfeine | ||||||
So. | 29.09.2024 | 13:00 | 803117 | 909006 | TuS Haren II | MTV Aurich | ||||
Sa. | 02.11.2024 | 14:00 | 808158 | 909009 | HSG Osnabrück | SFN Vechta | ||||
14:00 | 803117 | 909010 | TuS Haren II | SG Teuto Handball | ||||||
14:00 | 803102 | 909011 | HSG Bentheim/Gildehaus | TV Cloppenburg | ||||||
So. | 03.11.2024 | 13:00 | 802103 | 909012 | MTV Aurich | SV SW Osterfeine | ||||
Sa. | 16.11.2024 | 13:00 | 809140 | 909014 | SFN Vechta | TuS Haren II | ||||
14:30 | 809133 | 909016 | SV SW Osterfeine | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||||
17:00 | 808135 | 909015 | SG Teuto Handball | MTV Aurich | ||||||
So. | 17.11.2024 | 14:30 | 809102 | 909013 | TV Cloppenburg | HSG Osnabrück | ||||
Sa. | 30.11.2024 | 12:30 | 808158 | 909017 | HSG Osnabrück | SV SW Osterfeine | ||||
13:00 | 803117 | 909018 | TuS Haren II | TV Cloppenburg | ||||||
15:00 | 808134 | 909019 | SG Teuto Handball | SFN Vechta | ||||||
So. | 01.12.2024 | 14:00 | 803102 | 909020 | HSG Bentheim/Gildehaus | MTV Aurich | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 16:00 | 803102 | 909021 | HSG Bentheim/Gildehaus | HSG Osnabrück | ||||
16:30 | 809133 | 909022 | SV SW Osterfeine | TuS Haren II | ||||||
So. | 08.12.2024 | 14:00 | 802103 | 909024 | MTV Aurich | SFN Vechta | ||||
14:30 | 809102 | 909023 | TV Cloppenburg | SG Teuto Handball | ||||||
Fr. | 17.01.2025 | 00:00 | 909027 | SG Teuto Handball | SV SW Osterfeine | |||||
Sa. | 18.01.2025 | 15:00 | 809140 | 909028 | SFN Vechta | TV Cloppenburg | ||||
16:00 | 803117 | 909026 | TuS Haren II | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||||
So. | 19.01.2025 | 00:00 | 909025 | HSG Osnabrück | MTV Aurich | |||||
Fr. | 24.01.2025 | 00:00 | 909030 | SG Teuto Handball | HSG Bentheim/Gildehaus | |||||
Sa. | 25.01.2025 | 00:00 | 803117 | 909029 | TuS Haren II | HSG Osnabrück | ||||
14:00 | 809140 | 909031 | SFN Vechta | SV SW Osterfeine | ||||||
14:55 | 809102 | 909032 | TV Cloppenburg | MTV Aurich | ||||||
Sa. | 15.02.2025 | 13:00 | 802103 | 909034 | MTV Aurich | TuS Haren II | ||||
15:00 | 808104 | 909033 | HSG Osnabrück | SG Teuto Handball | ||||||
15:00 | 803102 | 909035 | HSG Bentheim/Gildehaus | SFN Vechta | ||||||
16:30 | 809133 | 909036 | SV SW Osterfeine | TV Cloppenburg | ||||||
Fr. | 28.02.2025 | 00:00 | 909038 | SG Teuto Handball | TuS Haren II | |||||
Sa. | 01.03.2025 | 14:30 | 809133 | 909040 | SV SW Osterfeine | MTV Aurich | ||||
16:00 | 809140 | 909037 | SFN Vechta | HSG Osnabrück | ||||||
16:30 | 809102 | 909039 | TV Cloppenburg | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||||
Sa. | 08.03.2025 | 13:00 | 808158 | 909041 | HSG Osnabrück | TV Cloppenburg | ||||
16:00 | 803102 | 909044 | HSG Bentheim/Gildehaus | SV SW Osterfeine | ||||||
So. | 09.03.2025 | 13:00 | 803117 | 909042 | TuS Haren II | SFN Vechta | ||||
14:00 | 802103 | 909043 | MTV Aurich | SG Teuto Handball | ||||||
Sa. | 15.03.2025 | 14:45 | 809102 | 909046 | TV Cloppenburg | TuS Haren II | ||||
15:30 | 809133 | 909045 | SV SW Osterfeine | HSG Osnabrück | ||||||
So. | 16.03.2025 | 16:00 | 802103 | 909048 | MTV Aurich | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||
17:00 | 809140 | 909047 | SFN Vechta | SG Teuto Handball | ||||||
Fr. | 28.03.2025 | 00:00 | 909051 | SG Teuto Handball | TV Cloppenburg | |||||
Sa. | 29.03.2025 | 12:00 | 803117 | 909050 | TuS Haren II | SV SW Osterfeine | ||||
13:00 | 808158 | 909049 | HSG Osnabrück | HSG Bentheim/Gildehaus | ||||||
15:00 | 809140 | 909052 | SFN Vechta | MTV Aurich | ||||||
Sa. | 26.04.2025 | 16:30 | 809133 | 909055 | SV SW Osterfeine | SG Teuto Handball | ||||
So. | 27.04.2025 | 14:00 | 802103 | 909053 | MTV Aurich | HSG Osnabrück | ||||
15:00 | 809102 | 909056 | TV Cloppenburg | SFN Vechta | ||||||
16:00 | 803102 | 909054 | HSG Bentheim/Gildehaus | TuS Haren II |
Staffel-Spielplan (pdf)