Geschützte Inhalte freischalten ...

Nordrhein 23/24
Verbandsliga Männer Gr. 2 (HVN)
Spielplan (gesamt)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 26.08.2023 18:00   12007 112003 Cronenberger TG TSV Aufderhöhe  27:31   Spielbericht genehmigt  
    18:30   04024 112004 TV Angermund DJK Unitas Haan e.V. II  24:18   Spielbericht genehmigt  
    19:00   01028 112002 Solinger TB Ohligser TV  20:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   04025 112005 TuS Lintorf II SG Langenfeld II  31:31   Spielbericht genehmigt  
    20:00   05007 112007 MTG Horst Essen Bergische Panther II  34:28   Spielbericht genehmigt  
So. 27.08.2023 13:00   04020 112006 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II LTV Wuppertal II  48:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   05006 112001 HSG am Hallo Essen DJK VfR Mülheim Saarn  35:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.09.2023 18:30   01030 112010 TSV Aufderhöhe Solinger TB  27:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   01031 112008 Ohligser TV HSG am Hallo Essen  22:21   Spielbericht genehmigt  
So. 03.09.2023 11:30   10049 112009 DJK VfR Mülheim Saarn MTG Horst Essen  34:24   Spielbericht genehmigt  
    13:15   01041 112011 DJK Unitas Haan e.V. II Cronenberger TG  24:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12006 112013 LTV Wuppertal II TuS Lintorf II  21:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   01023 112014 Bergische Panther II Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II  33:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   01047 112012 SG Langenfeld II TV Angermund  35:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.09.2023 18:00   12007 112018 Cronenberger TG SG Langenfeld II  25:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   01028 112017 Solinger TB DJK Unitas Haan e.V. II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    19:00   05007 112021 MTG Horst Essen Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II  36:35   Spielbericht genehmigt  
    20:00   05006 112015 HSG am Hallo Essen TSV Aufderhöhe  33:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2023 11:30   10049 112016 DJK VfR Mülheim Saarn Ohligser TV  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.09.2023 18:30   01030 112023 TSV Aufderhöhe DJK VfR Mülheim Saarn  33:28   Spielbericht genehmigt  
    19:00   01031 112024 Ohligser TV MTG Horst Essen  31:31   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2023 13:00   01047 112025 SG Langenfeld II Solinger TB  29:33   Spielbericht genehmigt  
    13:15   01041 112022 DJK Unitas Haan e.V. II HSG am Hallo Essen  24:34   Spielbericht genehmigt  
    15:00   04020 112028 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II TuS Lintorf II  32:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12006 112026 LTV Wuppertal II Cronenberger TG  13:38   Spielbericht genehmigt  
    17:00   01019 112027 Bergische Panther II TV Angermund  34:20   Spielbericht genehmigt  
Fr. 22.09.2023 19:45  v   01031 112031 Ohligser TV TSV Aufderhöhe  26:32   Spielbericht genehmigt  
    20:15   10049 112030 DJK VfR Mülheim Saarn DJK Unitas Haan e.V. II  41:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2023 18:30   04024 112034 TV Angermund Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II  33:35   Spielbericht genehmigt  
    19:00   01028 112032 Solinger TB LTV Wuppertal II  56:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   05006 112029 HSG am Hallo Essen SG Langenfeld II  31:30   Spielbericht genehmigt  
So. 24.09.2023 18:00   05007 112035 MTG Horst Essen TuS Lintorf II  33:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 28.09.2023 20:45  v   12007 112033 Cronenberger TG Bergische Panther II  21:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2023 17:00   01047 112037 SG Langenfeld II DJK VfR Mülheim Saarn  24:34   Spielbericht genehmigt  
    18:30   01030 112039 TSV Aufderhöhe MTG Horst Essen  27:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   04025 112042 TuS Lintorf II TV Angermund  31:21   Spielbericht genehmigt  
    20:00   04030 112041 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II Cronenberger TG  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 01.10.2023 17:00   12006 112036 LTV Wuppertal II HSG am Hallo Essen  17:47   Spielbericht genehmigt  
    17:00   01023 112040 Bergische Panther II Solinger TB  37:32   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.10.2023 18:30   04024 112019 TV Angermund LTV Wuppertal II  29:25   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2023 18:00   05006 112043 HSG am Hallo Essen Bergische Panther II  25:26   Spielbericht genehmigt  
    18:00   12007 112048 Cronenberger TG TuS Lintorf II  26:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   01030 112046 TSV Aufderhöhe DJK Unitas Haan e.V. II  33:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   01031 112045 Ohligser TV SG Langenfeld II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:00   01028 112047 Solinger TB Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II  45:35   Spielbericht genehmigt  
So. 22.10.2023 11:30  h   10044 112044 DJK VfR Mülheim Saarn LTV Wuppertal II  44:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   05007 112049 MTG Horst Essen TV Angermund  32:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 26.10.2023 19:30  v   01041 112038 DJK Unitas Haan e.V. II Ohligser TV  26:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2023 18:30   04024 112056 TV Angermund Cronenberger TG  30:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   04025 112055 TuS Lintorf II Solinger TB  37:23   Spielbericht genehmigt  
    20:00   04030 112050 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II HSG am Hallo Essen  26:29   Spielbericht genehmigt  
So. 29.10.2023 13:15   01041 112054 DJK Unitas Haan e.V. II MTG Horst Essen  27:31   Spielbericht genehmigt  
    17:00   01023 112051 Bergische Panther II DJK VfR Mülheim Saarn  32:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12006 112052 LTV Wuppertal II Ohligser TV  26:35   Spielbericht genehmigt  
    17:00   01047 112053 SG Langenfeld II TSV Aufderhöhe  34:37   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2023 18:00   01031 112059 Ohligser TV Bergische Panther II  28:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   05007 112063 MTG Horst Essen Cronenberger TG  29:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   01030 112060 TSV Aufderhöhe LTV Wuppertal II  42:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   01028 112062 Solinger TB TV Angermund  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 05.11.2023 11:30   10049 112058 DJK VfR Mülheim Saarn Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    13:15   01041 112061 DJK Unitas Haan e.V. II SG Langenfeld II  37:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   05006 112057 HSG am Hallo Essen TuS Lintorf II  36:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2023 17:00   01047 112069 SG Langenfeld II MTG Horst Essen  27:30   Spielbericht genehmigt  
    18:30   04024 112064 TV Angermund HSG am Hallo Essen  27:42   Spielbericht genehmigt  
    19:30   04025 112065 TuS Lintorf II DJK VfR Mülheim Saarn  26:26   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2023 15:00   04020 112066 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II Ohligser TV  25:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   01019 112067 Bergische Panther II TSV Aufderhöhe  38:29   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12006 112068 LTV Wuppertal II DJK Unitas Haan e.V. II  19:39   Spielbericht genehmigt  
Mo. 13.11.2023 20:30  v   12007 112070 Cronenberger TG Solinger TB  25:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2023 19:00   01028 112077 Solinger TB MTG Horst Essen  27:20   Spielbericht genehmigt  
    19:45   01031 112073 Ohligser TV TuS Lintorf II  35:26   Spielbericht genehmigt  
So. 19.11.2023 14:00   10049 112072 DJK VfR Mülheim Saarn TV Angermund  36:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   01041 112075 DJK Unitas Haan e.V. II Bergische Panther II  16:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   05006 112071 HSG am Hallo Essen Cronenberger TG  30:27   Spielbericht genehmigt  
    18:00   01030 112074 TSV Aufderhöhe Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II  27:39   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2023 18:00  v   04025 112020 TuS Lintorf II Bergische Panther II  27:37   Spielbericht genehmigt  
So. 26.11.2023 18:00   05007 112100 MTG Horst Essen DJK VfR Mülheim Saarn  34:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.12.2023 18:00   12007 112079 Cronenberger TG DJK VfR Mülheim Saarn  23:22   Spielbericht genehmigt  
    18:30   04024 112080 TV Angermund Ohligser TV  28:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   01028 112078 Solinger TB HSG am Hallo Essen  28:38   Spielbericht genehmigt  
    19:00   04030 112082 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II DJK Unitas Haan e.V. II  32:38   Spielbericht genehmigt  
So. 03.12.2023 17:00   01022 112083 Bergische Panther II SG Langenfeld II  39:29   Spielbericht genehmigt  
    18:00   05007 112084 MTG Horst Essen LTV Wuppertal II  37:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2023 17:00   01047 112090 SG Langenfeld II Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II  30:28   Spielbericht genehmigt  
    18:30   01030 112088 TSV Aufderhöhe TV Angermund  37:33   Spielbericht genehmigt  
    19:00   01031 112087 Ohligser TV Cronenberger TG  25:24   Spielbericht genehmigt  
So. 10.12.2023 11:30   10049 112086 DJK VfR Mülheim Saarn Solinger TB  27:28   Spielbericht genehmigt  
    13:15   01041 112089 DJK Unitas Haan e.V. II TuS Lintorf II  29:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12006 112091 LTV Wuppertal II Bergische Panther II  22:30   Spielbericht genehmigt  
    17:30   05006 112085 HSG am Hallo Essen MTG Horst Essen  33:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2023 15:00   01047 112096 SG Langenfeld II TuS Lintorf II  25:19   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   10049 112092 DJK VfR Mülheim Saarn HSG am Hallo Essen  21:28   Spielbericht genehmigt  
    18:00   01031 112093 Ohligser TV Solinger TB  32:27   Spielbericht genehmigt  
    18:30   01030 112094 TSV Aufderhöhe Cronenberger TG  32:32   Spielbericht genehmigt  
So. 17.12.2023 13:15   01041 112095 DJK Unitas Haan e.V. II TV Angermund  27:33   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12006 112097 LTV Wuppertal II Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II  27:53   Spielbericht genehmigt  
    17:00   01019 112098 Bergische Panther II MTG Horst Essen  33:24   Spielbericht genehmigt  
Di. 19.12.2023 20:45  v   01047 112076 SG Langenfeld II LTV Wuppertal II  24:30   Spielbericht genehmigt  
Do. 11.01.2024 20:30  v   04025 112081 TuS Lintorf II TSV Aufderhöhe  33:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2024 18:30   04024 112103 TV Angermund SG Langenfeld II  23:25   Spielbericht genehmigt  
    19:00   04030 112105 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II Bergische Panther II  35:40   Spielbericht genehmigt  
    19:30   04025 112104 TuS Lintorf II LTV Wuppertal II  41:20   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2024 15:00   12007 112102 Cronenberger TG DJK Unitas Haan e.V. II  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   05022 112099 HSG am Hallo Essen Ohligser TV  29:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2024 17:00   01047 112109 SG Langenfeld II Cronenberger TG  23:37   Spielbericht genehmigt  
    18:30   01030 112106 TSV Aufderhöhe HSG am Hallo Essen  28:42   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2024 13:00   04020 112112 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II MTG Horst Essen  21:35   Spielbericht genehmigt  
    13:15   01041 112108 DJK Unitas Haan e.V. II Solinger TB  33:32   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12006 112110 LTV Wuppertal II TV Angermund  31:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   01019 112111 Bergische Panther II TuS Lintorf II  25:25   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.02.2024 20:30   05007 112115 MTG Horst Essen Ohligser TV  32:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2024 18:00   12007 112117 Cronenberger TG LTV Wuppertal II  NG  Spielbericht genehmigt  
    18:30   04024 112118 TV Angermund Bergische Panther II  21:32   Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2024 11:30   10049 112114 DJK VfR Mülheim Saarn TSV Aufderhöhe  22:29   Spielbericht genehmigt  
    16:00   05022 112113 HSG am Hallo Essen DJK Unitas Haan e.V. II  32:24   Spielbericht genehmigt  
Di. 06.02.2024 20:00  v   04030 112119 TuS Lintorf II Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II  27:33   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2024 17:00   01047 112120 SG Langenfeld II HSG am Hallo Essen  24:29   Spielbericht genehmigt  
    18:30   01030 112122 TSV Aufderhöhe Ohligser TV  27:29   Spielbericht genehmigt  
    19:30   04030 112126 TuS Lintorf II MTG Horst Essen  21:26   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2024 13:15   01041 112121 DJK Unitas Haan e.V. II DJK VfR Mülheim Saarn  33:26   Spielbericht genehmigt  
    15:00   04020 112125 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II TV Angermund  31:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   12006 112123 LTV Wuppertal II Solinger TB  31:40   Spielbericht genehmigt  
    17:00   01019 112124 Bergische Panther II Cronenberger TG  25:21   Spielbericht genehmigt  
Do. 22.02.2024 20:15  v   01028 112116 Solinger TB SG Langenfeld II  32:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2024 18:30   04024 112133 TV Angermund TuS Lintorf II  28:29   Spielbericht genehmigt  
    19:00   01028 112131 Solinger TB Bergische Panther II  31:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   01031 112129 Ohligser TV DJK Unitas Haan e.V. II  31:23   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2024 11:30  v   10049 112128 DJK VfR Mülheim Saarn SG Langenfeld II  28:25   Spielbericht genehmigt  
    14:00   05022 112127 HSG am Hallo Essen LTV Wuppertal II  NG  Spielbericht genehmigt  
    16:00   12003 112132 Cronenberger TG Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II  23:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   05007 112130 MTG Horst Essen TSV Aufderhöhe  32:34   Spielbericht genehmigt  
Fr. 01.03.2024 20:00  v   01031 112107 Ohligser TV DJK VfR Mülheim Saarn  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.03.2024 18:30   04024 112140 TV Angermund MTG Horst Essen  28:33   Spielbericht genehmigt  
So. 03.03.2024 12:00  v   04030 112139 TuS Lintorf II Cronenberger TG  0:0    
    13:15   01041 112137 DJK Unitas Haan e.V. II TSV Aufderhöhe  Bril./Münz    
    17:00   01019 112134 Bergische Panther II HSG am Hallo Essen  Sako./Szuk.    
    17:00   12006 112135 LTV Wuppertal II DJK VfR Mülheim Saarn  Bier./Knob.    
Sa. 09.03.2024 18:00   05006 112141 HSG am Hallo Essen Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II  Bone./Pete.    
    18:00   12007 112147 Cronenberger TG TV Angermund  Roed./Schö.    
    18:30   01030 112144 TSV Aufderhöhe SG Langenfeld II  Hölk./Lehr    
    19:00   01028 112146 Solinger TB TuS Lintorf II  Eber./Pusc.    
So. 10.03.2024 11:30   10049 112142 DJK VfR Mülheim Saarn Bergische Panther II  Reis./Ullm.    
    18:00   05007 112145 MTG Horst Essen DJK Unitas Haan e.V. II  Thol./Tigg.    
    19:00   01031 112143 Ohligser TV LTV Wuppertal II  Dore./Hoja.    
Do. 14.03.2024 20:30  v   04020 112138 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II Solinger TB  Möll./Rode    
Sa. 16.03.2024 17:00   01047 112152 SG Langenfeld II DJK Unitas Haan e.V. II  Bier./Knob.    
    18:00   12007 112154 Cronenberger TG MTG Horst Essen  Sako./Szuk.    
    18:30   04024 112153 TV Angermund Solinger TB  Kamp./Kamp.    
    19:30   04030 112148 TuS Lintorf II HSG am Hallo Essen  Dore./Hoja.    
So. 17.03.2024 15:00   04020 112149 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II DJK VfR Mülheim Saarn  Gehd./Neid.    
    17:00   01022 112150 Bergische Panther II Ohligser TV  Janu./Lind.    
    17:00   12006 112151 LTV Wuppertal II TSV Aufderhöhe  Pfei./Sako.    
Sa. 23.03.2024 20:00  v   01028 112101 Solinger TB TSV Aufderhöhe  Köni./Szuk.    
    20:00  v   01047 112136 SG Langenfeld II Ohligser TV  Bril./Münz    
Sa. 13.04.2024 18:30   05006 112155 HSG am Hallo Essen TV Angermund     
    18:30   01030 112158 TSV Aufderhöhe Bergische Panther II     
    18:30   05007 112160 MTG Horst Essen SG Langenfeld II  Gehd./Neid.    
    19:00   01028 112161 Solinger TB Cronenberger TG     
So. 14.04.2024 11:30  v   10044 112156 DJK VfR Mülheim Saarn TuS Lintorf II     
    13:15   01041 112159 DJK Unitas Haan e.V. II LTV Wuppertal II     
    19:00   01031 112157 Ohligser TV Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II     
Sa. 20.04.2024 18:00   12007 112162 Cronenberger TG HSG am Hallo Essen     
    18:30   04024 112163 TV Angermund DJK VfR Mülheim Saarn     
    19:30   04025 112164 TuS Lintorf II Ohligser TV     
So. 21.04.2024 13:00   04020 112165 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II TSV Aufderhöhe     
    17:00   01022 112166 Bergische Panther II DJK Unitas Haan e.V. II     
    17:00   12006 112167 LTV Wuppertal II SG Langenfeld II     
    17:00   05007 112168 MTG Horst Essen Solinger TB     
Sa. 27.04.2024 17:00   01031 112171 Ohligser TV TV Angermund     
    17:00   01047 112174 SG Langenfeld II Bergische Panther II     
    18:30   01030 112172 TSV Aufderhöhe TuS Lintorf II  Köni./Szuk.    
    20:00   05006 112169 HSG am Hallo Essen Solinger TB     
So. 28.04.2024 11:30   10049 112170 DJK VfR Mülheim Saarn Cronenberger TG     
    13:15   01041 112173 DJK Unitas Haan e.V. II Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II     
    17:00   12006 112175 LTV Wuppertal II MTG Horst Essen     
Sa. 04.05.2024 16:30   05007 112176 MTG Horst Essen HSG am Hallo Essen     
    18:00   12007 112178 Cronenberger TG Ohligser TV     
    18:30   04024 112179 TV Angermund TSV Aufderhöhe     
    19:00   01028 112177 Solinger TB DJK VfR Mülheim Saarn     
    19:30   04025 112180 TuS Lintorf II DJK Unitas Haan e.V. II     
So. 05.05.2024 13:00   04020 112181 Interaktiv.Handball Düsseldorf/Ratingen II SG Langenfeld II     
    17:00   01022 112182 Bergische Panther II LTV Wuppertal II     

Staffel-Spielplan (pdf)