Spielsaison 2023/24
Demirhan, Kayra
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein(e) |
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
Sporthalle Walter-Gropius-Schule Fritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin Sporthalle Rose-Oehmichen-Grundschule Lieselotte-Berger-Straße 65 / Ecke Schönf. Str., 12355 Berlin Sporthalle 6. Gymnasium Elfriede-Kuhr-Str. 17, Einf.: Urtselinenstr., 12355 Berlin Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V. Oberschule an der Dahme Glienicker Straße 36, 12557 Berlin Sporthalle Grundschule am Saturnring Saturnring 46, 12524 Berlin Sporthalle Meli-Beese-Grundschule Engelhardstraße 18, 12487 Berlin Sporthalle Archenhold- Gymnasium - unten - Rudower Str. 7, 12439 Berlin Sporthalle Grundschule am Mohnweg Mohnweg 20, 12524 Berlin Sporthalle Hans-Gerade-Realschule Heuberger Weg 37, 12487 Berlin Sporthalle Anne-Frank-Gymnasium Uranusstraße 15-17 / Eingang: Siriusstraße, 12524 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. männliche Jugend C II:
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel B
|
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 13 | - | |
Tore | 85 | 6,54 | |
7m-Versuche | 8 | 0,62 | |
7m-Tore | 6 | 0,46 | |
7m-Trefferquote | 75,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 6 | 0,46 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 6 | 0,46 | |
Gelbe Karten | 2 | 0,15 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Stadtliga männliche Jugend C - Staffel B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
17.09.2023 | TuSLi | TSV Rudow II | 22:28 |
01.10.2023 | TSV Rudow II | VfL Tegel II | 32:34 |
07.10.2023 | HSG Preussen Zehlendorf III | TSV Rudow II | 23:18 |
14.10.2023 | SG OSF Berlin III | TSV Rudow II | 28:27 |
19.11.2023 | SV Adler Berlin | TSV Rudow II | 37:31 |
26.11.2023 | TSV Rudow II | SG Hermsd.-Waidm.lust II | 30:30 |
03.12.2023 | TSV Rudow II | BSV 92 II | 39:43 |
21.01.2024 | TSV Rudow II | TuSLi | 41:40 |
17.02.2024 | VfL Tegel II | TSV Rudow II | 31:33 |
03.03.2024 | SG Hermsd.-Waidm.lust II | TSV Rudow II | 37:28 |
17.03.2024 | KSV AJAX-NEPTUN | TSV Rudow II | 62:15 |
14.04.2024 | TSV Rudow II | SV Adler Berlin | 40:39 |
05.05.2024 | TSV Rudow II | SG OSF Berlin III | 32:43 |